3 неделя

15 день (19.06.2023 г.)

Сегодня в летнем оздоровительном лагере "Р.В.С." очень интересно прошел интерактивный квест "Труба зовёт!". Победа досталась самым находчивым!
Дети с удовольствием участвовали в игровой программе "Песни из любимых мультфильмов".
На полосе препятствий победили самые быстрые ребятишки.
День закончился шуточным концертом "Мы к вам заехали на час".

16 день (20.06.2023 г.)

Сегодня в  лагере "Р.В.С." прошел ещё один летний день! Мальчишки и девчонки соревновались, играли в интеллектуальные игры, вспоминали и разучивали русские народные игры! Всем было очень весело!

17 день (21.06.2023 г.)

Сегодня  в летнем  оздоровительном лагере "Р.В.С." день прошёл на Острове следопытов. На минутке безопасности воспитатели провели беседу "Осторожно: змеи!"
После этого начался интеллектуальный квест "По следам географических открытий".
Очень  увлекательно прошла и спортивно-развлекательная игра "Кладоискатели".

18 день (22.06.2023 г.)

Сегодня  в летнем  оздоровительном лагере "Р.В.С." День памяти и скорби прошёл на Острове хранителей истории.
С утра была проведена Акция "В память павших в великих сражениях".  Воспитатели рассказали о памятной дате, о героях Великой отечественной войны. Дети возложили венки к школьному памятнику. Затем все рассказывали стихотворения, пели песни военных лет в концертной программе "Память жива".

19 день (23.06.2023 г.)

Сегодня  в летнем  оздоровительном лагере "Р.В.С." прошел ещё один замечательный день.На минутке безопасности вспомнили о правилах поведения при купании в водоемах.
Затем все активно участвовали в спортивно-развлекательной игре "Поймай комара". День закончился отрядными мероприятиями.

20 день (24.06.2023 г.)

Сегодня  в летнем  оздоровительном лагере "Р.В.С." день начался как обычно с зарядки. На минутке безопасности воспитатели провели беседу "Дорога домой. Пешеходный переход".
Затем все активно участвовали в подвижных играх на свежем воздухе. На отрядных мероприятиях готовились к закрытию лагеря.

21 день (25.06.2023 г.)

Вот и наступил последний день в летнем  оздоровительном лагере "Р.В.С."
Как быстро пролетело время!!!!
 Сколько весёлых и интересных моментов прожито вместе!!!
Немного грустно расставаться....
Но лето продолжается!