1 неделя

1 день (05.06.2023 г.)

Сегодня распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь «Р.В.С." (Республика Весёлых Сорванцов) при МБОУ «ОЦ № 3 Майкопского района".

2 день (06.06.2023г.)

Сегодня в летнем лагере "Р.В.С." (Республика Весёлых Сорванцов) прошли мероприятия, посвященные Дню русского языка (Пушкинскому дню). Мальчишки и девчонки активно участвовали в викторине "Знай и люби русский язык!".  А также с удовольствием приняли участие конкурсе иллюстраций к произведениям А.С.Пушкина.

3 день (07.06.2023г.)

Сегодня команда летнего оздоровительного лагеря "Р.В.С." (Республика Весёлых Сорванцов) продолжило свое "Большое путешествие" .
День, как всегда, начался с минутки безопасности. Ребятам напомнили правила дорожного движения. Затем мальчишки и девчонки активно участвовали в работе творческой мастерской "Удивительные превращения".
 Также с удовольствием поучаствовали в спортивной эстафете.
После чего отправились на отрядные мероприятия.

4 день (08.06.2023г.)

Сегодня в летнем оздоровительном лагере "Р.В.С."  прошел ещё один замечательный день, который, как обычно, начался с зарядки. На минутке здоровья медицинская сестра провела беседу "Вредные привычки. Их влияние на наше здоровье".
На минутке безопасности воспитатели напомнили ребятам правила поведения при проведении спортивных мероприятий. Затем мальчишки и  девчонки отправились на "зоологические" забеги!
 Всем было очень весело!
После эстафеты ребят ждали отрядные мероприятия.

5 день (09.06.2023 г.)

Сегодня команда летнего оздоровительного лагеря "Р.В.С." продолжила своё путешествие и прибыла на Остров любителей океанов. После викторины "По морям, по волнам..." прошёл конкурс, на котором ребята презентовали  лучшие плавательные аппараты, сделанные своими руками.
 После этого все дружно отправились играть в подвижные игры на свежем воздухе. День закончился оформлением странички "Бортового журнала".

6 день (10.06.2023 г.)

Весело прошёл ещё один день в летнем  оздоровительном лагере "Р.В.С." Сегодня команда путешественников  побывала на Острове  друзей. Каждый отряд подготовил работы для фотоконкурса "Мы с друзьями замечательно живём!" Мальчишки и девчонки участвовали в конкурсе болтунов, в  конкурсе рисунков "Я рисую дружбу!". Не менее увлекательно прошёл спортивный час "100 затей для 100 друзей".

7 день (11.06.2023г.)

Сегодня  в летнем  оздоровительном лагере "Р.В.С." мальчишки и девчонки побывали на Острове  подвижных игр, где каждый смог принять участие в малых Олимпийских играх, поделиться опытом на мастер-классе конкурсе "Зачинщики игр". На отрядных мероприятиях все увлекательно готовились ко Дню России.