Документы федерального уровня:

Приказ Министерства просвещения РФ от 05 августа 2020 №882/391 «Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ»

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2019 года № Р-133 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах для формирования у обучающихся  современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и признании утратившим силу распоряжение Министерства просвещения РФ от 1 марта 2019 года № Р-23?

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 15 апреля 2019 года №Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации «Р-23 от 1 марта 2019 г. об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 1 марта 2019 года № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого партнерства»РАСПОРЯЖЕНИЕ  от 12.01.2021 г. №Р-6  Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности   и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Рекомендации по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"в 2021 году

Документы регионального и муниципального уровня:

Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 8 декабря 2020 г. N 406-р "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Приказ от 25.12.2020 г. №2042  о создании и функционировании центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в р. Адыгея в 2021 г.

Локальные акты образовательной организации:

ПРИКАЗ от 30.08.2023 г. № 260/1 О функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в МБОУ «ОЦ № 3 Майкопского района» в 2023/2024 учебном году.

ПЛАН

МБОУ «ОЦ № 3 Майкопского района» на 2022-2023 учебный год

Дорожная карта по созданию и функционированию Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста " в МБОУ "ОЦ №3 Майкопского района"

Приказ от 01.09.2021 г. №228 О создании и функционировании в 2021 году в МБОУ "ОЦ №3 Майкопского района" Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"