Информация об учителях, работающих в образовательном центре «Точка роста»

Фамилия, имя, отчество учителя

Информация об учителе

Боева

Юрьевна

Руководитель   центра   образования   естественно - научной   и

технологической направленности «Точка роста», заместитель

директора по УМР, учитель начальных классов, образование высшее,

окончила  Адыгейский  государственный  университет  в  1995

году,    стаж    педагогической    работы    267   лет,    высшая

квалификационная категория.

Курсы  повышения  квалификации:

2019, АНО ДПО ИОЦПКП «Мой университет», «Реализация ФГОС в начальной школе», 72 часа

2019, АНО ДПО ИОЦПКП «Мой университет», «Методика преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС», 72 часа

2021, ООО «Федерация развития образования», «ФГОС-21. Эпидемиологические компетенции педагога. СанПин-20/21. Особенности  работы образовательной организации в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании », 72 часа

Курсы повышения квалификации на портале Единый урок РФ

ООО   «Центр   инновационного образования   и   воспитания»:

«Цифровая грамотность педагогического работника, 285 ч., 2021 г.,

«Методология   и   технология   цифровых   образовательных

технологий в образовательной организации», 49 ч., 2021 г

Белокопытова

Федоровна

Учитель физики и математики, образование высшее, окончила Адыгейский Государственный Педагогический Институт в 1982 году, стаж педагогической работы 40 лет, первая квалификационная категория.

Курсы на тему «Кванториум» и «Точка роста» учителя физики , 36 часов ,2021г ФГАОУ ДПО Академия Министерства Просвещения России г. Москва.

Участник  Всероссийского методического семинара «Точка роста».

Участник Всероссийского установочного вебинара центров образования естественно -научной и технологической направленности «Точка роста»

Цепилова

Александровна

Учитель биологии, образование высшее, окончила Адыгейскиий государственный университет в 1999 году. Стаж педагогической работы 23 года, первая квалификационная категория.

Курсы на тему: «Кванториум» и «Точка роста» : учителя биологии, 36 часов 2021г. ФГАОУ ДПО «Академия Министерства Просвещения России» г. Москва

Участник онлайн-Интенсива для педагогов «Я учитель 3.0.»

PRO-Интерактив «Навыки 21 века».

Качество образования: как удержать лидерство в международных рейтингах.

Живая классика- о том, как научить самостоятельно думать.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГБУ ДПО РА АРИПК, 2022 г. «Школы Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 36 часов, ГБУ ДПО РА АРИПК, 2022 г.

Таран

Дмитрий

Дмитриевич

Учитель химии и биологии, образование высшее, окончил Адыгейский Государственный Университет в 1996 году, стаж педагогической работы 26 лет, первая квалификационная категория.

Участник  Всероссийского методического семинара «Точка роста».

Таран

Геннадьевна

Учитель химии и биологии, образование высшее, окончила Адыгейскиий государственный университет в 2001 году. Стаж педагогической работы 22 года, первая квалификационная категория.

Участник онлайн-Интенсива для педагогов «Я учитель 3.0.»

PRO-Интерактив «Навыки 21 века».

Качество образования: как удержать лидерство в международных рейтингах.

Живая классика- о том, как научить самостоятельно думать.

Курсы повышения квалификации на тему «Обеспечение качества преподавания биологии в условиях реализации ФГОС» (108 часов),2021 г. Адыгейский республиканский институт повышения квалификации г.Майкоп. 15.02.2019, ГБУ ДПО РА АРИПК, «Обучение химии в условиях внедрения и реализации ФГОС ООО и СОО», 108 часов

Слонецкая

Нина

Николаевна

Учитель математики и физики, образование высшее, окончила Адыгейский государственный педагогический институт в 1988 году. Стаж педагогической работы 32 года, первая квалификационная категория.

12.02.2020, ГБУ ДПО АРИПК, «Управление качеством образования в условиях внедрения ФГОС и профессиональных стандартов», 72 часа

12.02.2021, АРИПК, «Контрольно-оценочная деятельность как механизм реализации требований ФГОС к планируемым результатам», 36 часов

10.08.2021, ООО «Федерация развития образования», «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части общеобразовательных программ и обеспечения личностного развития учащихся», 72 часа

Энцмингер

Вера

Николаевна

Учитель начальных классов, образование среднее специальное, окончила Кокчетавский библиотечный техникум в 1974 году. Стаж педагогической работы 34 года, первая квалификационная категория.

05.02.2020, ГБУ ДПО РА АРИПК, «Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 72 часа

Исупова

Алексеевна

Филолог, преподаватель русского языка и литературы, образование высшее, окончила Адыгейский государственный университет в 2009 году. Стаж педагогической работы 19 лет, первая квалификационная категория.

05.12.2019, АНО ДПО ИОЦПКП «Мой университет», «Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», 72 часа

22.07.2020, АНО ДПО ИОЦПКП «Мой университет», «Реализация ФГОС в начальной школе», 72 часа

30.11.2019, АНО ДПО ИОЦПКП «Мой университет», «Основы финансовой грамотности», 24 часа

Кравченко

Викторовна

Учитель истории и обществоведения, образование высшее, окончила Читинский государственный педагогический институт в 1990 году. Стаж педагогической работы 44 года, первая квалификационная категория.

31.03.2020, ФГБУ ФИОКО, «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку. 5-8 класс» , 36 часов

Мартынов

Георгиевич

Бакалавр истории, образование высшее (бакалавр), окончил Адыгейский государственный университет в 2000 году. Стаж педагогической работы 25 лет, первая квалификационная категория.

19.02.2020, АРИПК, «Преподавание истории и обществознания в условиях принятия нового учебно-методического комплекса по отечественной истории», 72 часа