Точка роста

С 01.07.2021 г. в МБОУ "ОЦ №3 Майкопского района"  начат ремонт кабинетов задействованных под "Точку роста".

С 1 сентября 2021 года распахнул свои двери Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "ОЦ № 3  Майкопского района", который создан в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

-преподавание учебных предметов из предметных областей «Естественно-научные предметы», «Естественные науки», «Обществознание и естествознание», «Математика и информатика», «Технология»;

-внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной и технологической направленностей;

-дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей;

-проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

-организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате с участием обучающихся из других образовательных организаций.