Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Органы управления, действующие в школе Директор Контролирует работу и обеспечивает эффективное взаимодействие структурных подразделений организации, утверждает штатное расписание, отчетные документы организации, осуществляет общее руководство школой. Общее собрание трудового коллектива школы Реализует право работников участвовать в управлении образовательной организацией, в том числе: - участвовать в разработке и принятии коллективного договора, Правил трудового распорядка, изменений и дополнений к ним; - принимать локальные акты, которые регламентируют деятельность образовательной организации и связаны с правами и обязанностями работников; - разрешать конфликтные ситуации между работниками и администрацией образовательной организации; - вносить предложения по корректировке плана мероприятий организации, совершенствованию ее работы и развитию материальной базы. Педагогический совет школы Осуществляет текущее руководство образовательной деятельностью школы, в том числе рассматривает вопросы: - развития образовательных услуг; - регламентации образовательных отношений; - разработки образовательных программ; - выбора учебников, учебных пособий, средств обучения и воспитания; - материально-технического обеспечения образовательного процесса; - аттестации, повышения квалификации педагогических работников; - координации деятельности методических объединений. Структурные подразделения В составе школы нет структурных подразделений, нет руководителей структурных подразделений и адресов структурных подразделений.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр №3 Майкопского района»
    • Директор:
      Зейтунян Роберт Антраникович
      Адрес:
      Республика Адыгея, Майкопский район, ст. Абадзехская, ул. Первомайская, 33
      Телефоны:
      Режим работы:

В МБОУ «ОЦ№ 3 Майкопского района»
      -начало учебного года – 01.09.2020 г.
      -продолжительность учебного года:
      - 1 класс – 33 учебные недели;
      - 2 –4 классы -34 учебные недели;
      5-11 классы-– 35 учебных недель;
      Обучение в школе осуществляется в 1 смену.
      Для учащихся 1-11 классов максимальная продолжительность учебной недели составляет 5 дней

Структура административного управления

Структура общественного самоуправления